Калейдоскоп
02 октября 2017, 19:36 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в небе над США завис гигантский полупрозрачный НЛО

YouTube ВИДЕО: в небе над США завис гигантский полупрозрачный НЛО
фото:
Скептики же полагают, что в действительности «объект» является оптической иллюзией, вызванной преломлением света.

На видеохостинге YouTube опубликовано видео необычного природного явления в небе над США. На кадрах видно, что Солнце освещает лишь часть неба, другая же половина как будто находится в тени, при этом темная область имеет четкие границы. 

Ютуб ВИДЕО: в небе над США завис гигантский полупрозрачный НЛО

В свою очередь многие пользователи Сети назвали увиденное НЛО. Среди вариантов также предполагается, что это портал в потусторонний мир и знак о начале межпланетной войны. Скептики же полагают, что в действительности «объект» является оптической иллюзией, вызванной преломлением света. 

«Я видел подобное некоторое время назад, их можно увидеть на рассвете или закате, как правило, после грозы. Это какой-то межпространственный корабль. Обычно они находятся прямо над вами, но вы их не видите. Однако определенные атмосферные условия иногда позволяют их увидеть», — написал один из посмотревших видео. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео взлома резиденции при консульстве России в Сан-Франциско Опубликовано видео взлома резиденции при консульстве России в Сан-Франциско
В Москве задержали двух братьев-боевиков ИГИЛ с готовыми к взрывам бомбами (ВИДЕО) В Москве задержали двух братьев-боевиков ИГИЛ с готовыми к взрывам бомбами (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела