Происшествия
Спорт
02 октября 2017, 12:46 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Губерниев обрушился с критикой на "Матч ТВ" из-за упоминания Гитлера

Дмитрий Губерниев обрушился с критикой на "Матч ТВ" из-за упоминания Гитлера
фото:
Комментатора возмутил плакат с цитатой бойца ММА Саид-Хамзата Авхадова.

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обрушился с гневной критикой на сотрудников "Матч ТВ". Ведущий разразился потоком оскорблений и угроз в соцсетях из-за опубликованного плаката с упоминанием Гитлера.

Недавно "Матч ТВ" опубликовал фотоколлаж с цитатой из интервью бойца ММА Саид-Хамзата Авхадова, где спортсмен рассказал о своем похудении на 26 килограммов.

"Это было для меня как… Вот, знаешь, Гитлер людей мучил? А я себя так же сам мучил", — сказал он в беседе с журналистом.

Тем не менее, задумка креативщиков телеканала пришлась не по душе Губерниеву.

 "Вы совсем *** [офигели] что ли??? Уберите, идиоты!!! Главное то, что главный редактор сайта считает, что это нормально! Упыри! Я написал их начальнику, а он сказал, что это нормально. Это ******!" — написал он.

Также комментатор призвал руководство "Матч ТВ" наказать виновных в создании провокационного коллажа и отказался называть сотрудников медиахолдинга своими коллегами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Организаторы ЧМ по биатлону перепутали гимн России на награждении (ФОТО, ВИДЕО) Организаторы ЧМ по биатлону перепутали гимн России на награждении (ФОТО, ВИДЕО)
Губерниев принёс извинения Фуркаду за "свинью" (ФОТО) Губерниев принёс извинения Фуркаду за "свинью" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела