Политика
Шоу-бизнес
02 октября 2017, 04:03 | Автор: Иван Рутов

Рэпера Гнойного внесли в базу сайта "Миротворец"

Рэпера Гнойного внесли в базу сайта "Миротворец"
фото:
При этом исполнитель планирует концерт в Киеве в декабре под псевдонимом Слава КПСС.

Российский рэпер Вячеслав Машнов, известный под сценическим псевдонимом Гнойный, попал в базу скандального украинского сайта "Миротворец". Создатели ресурса обвинили его в "сознательном нарушении государственной границы Украины" и назвали "участником попыток легализации аннексии АР Крым Россией".

"Въезжал на территорию временно оккупированной АР Крым через закрытый пункт пропуска для участия в концерте на территории г. Севастополь. Считает украинцев несуществующей нацией. Использует псевдонимы "Гнойный" и "Соня Мармеладова"", — сказано на странице исполнителя на "Миротворце".

До этого представитель Гнойного Станислав Куницын говорил о том, что артист планирует выступить в Киеве под псевдонимом Слава КПСС. При этом, по его словам, возражений против выступления не высказали ни в СБУ, ни в других органах украинской власти.

Концерт запланирован на 24 декабря. Он должен состояться на площадке "Атлас".

Lenta.ru напоминает, что Машнов выступил в Севастополе в минувшем мае.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот что я называю "антихайп": Гнойный в студии телеканала "Культура" позабавил Сеть (ВИДЕО) "Вот что я называю "антихайп": Гнойный в студии телеканала "Культура" позабавил Сеть (ВИДЕО)
Выяснилось, сколько заработали организаторы на баттле Оксимирон - Гнойный Выяснилось, сколько заработали организаторы на баттле Оксимирон - Гнойный
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела