Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2017, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Бледанс опубликовала фото с молодым мускулистым красавцем на яхте

Эвелина Бледанс опубликовала фото с молодым мускулистым красавцем на яхте
фото:
Жаркие снимки были сделаны всего месяц спустя после развода Эвелины.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс на своей станице в Instagram поделилась фото отдыха на яхте с мускулистым красавцем. Примечательно, что жаркие снимки были сделаны всего месяц спустя после развода Эвелины.

Так, фото на яхте с красавцем-брюнетом Блёданс подписала: "Может конечно и можно обойтись без мужского плеча…. и имеет ли значение его объём…. думаю….".

 

Стоит отметить, что Эвелине Блёданс за 40, свой возраст она не скрывает. А фигура у неё шикарная, как у молодой девчонки.

 

Однако подписчики актрисы разделились на два лагеря: одни признали Бледанс и ее новую пассию "достойной" парой, другие же отметили, что теледива завела себе еще одного ребенка.

Эвелина Бледанс около месяца назад объявила о своем разводе с Александром Семиным в эфире «Прямого эфира» с Андреем Малаховым. Актриса призналась, что фактически с мужем они расстались еще год назад.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эвелина Бледанс рассталась с мужем после 7 лет брака Эвелина Бледанс рассталась с мужем после 7 лет брака
Эвелина Бледанс рассказала правду о разводе и о пластике груди для возвращения мужа Эвелина Бледанс рассказала правду о разводе и о пластике груди для возвращения мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела