Происшествия
29 сентября 2017, 10:17 | Автор: Иван Рутов

В аэропорту "Пулково" при выходе из самолета под женщиной с ребенком рухнул трап

В аэропорту "Пулково" при выходе из самолета под женщиной с ребенком рухнул трап
фото:
Инцидент произошел накануне вечером с пассажирами авиакомпании "Уральские авиалинии".

В петербургском аэропорту "Пулково" женщина с ребенком упали с высоты более трех метров в результате обрушения трапа самолета.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, примерно в 19:00 четверга во время схода пассажиров с самолета "Уральских авиалиний", рейс 091, прилетевшего из Москвы, произошло обрушение части площадки самоходного трапа. В итоге пострадавшие женщина и малолетний ребенок были госпитализированы с травмами.

На место ЧП прибыл сотрудник петербургской транспортной прокуратуры. По факту случившегося была организована проверка. Возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей". В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, уточняет "Росбалт"

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Минтрансе назвали дату прекращения регулярных рейсов "ВИМ-Авиа" В Минтрансе назвали дату прекращения регулярных рейсов "ВИМ-Авиа"
"ВИМ-Авиа" по угрозой краха: могут пострадать 100 тыс. пассажиров "ВИМ-Авиа" по угрозой краха: могут пострадать 100 тыс. пассажиров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела