Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2017, 06:11 | Автор: Иван Рутов

Лариса Гузеева нахамила участнице шоу "Давай поженимся"

Лариса Гузеева нахамила участнице шоу "Давай поженимся"
фото:
Об эмоциональном поведении телеведущей журналистам рассказала одна из героинь шоу.

Участница шоу "Давай поженимся" из Тамбова Олеся Павлова рассказала журналистам о том, как ей пришлось долго приходить в себя после участия в этом проекте. По словам потенциальной невесты, ведущая шоу Лариса Гузеева обрушилась на нее с гневной тирадой, используя при этом нецензурную лексику.

Олеся рассказала, что на программу приглашают настоящих женихов, но их истории очень сильно приукрашают для эфиров, а если после программы найти информацию о мужчинах, можно убедиться в том, что же на самом деле представляют из себя герои.

По ее словам, программа подвергается "жесткому" монтажу, и для эфира оставляют только вырезки из контекста, что меняет впечатления о героях.

"Когда мы уже обсуждали женихов с мамой, она мне посоветовала выбрать третьего, которому 33 года. Я говорю: «Мам, что я буду с ним делать, я в Чернобыль собралась ехать на экскурсию, он разве со мной поедет, он же старый!» И тут Гузеева начала кричать на меня: "Какой Чернобыль! Да ты обалдела, ты …утая?!!! Ты же не рожала, ты понимаешь, что ты оттуда с хвостом вернешься!» Всё это, конечно, с матом пополам. Мама вжалась в кресло, в зале тишина мёртвая. Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол", — цитирует героиню портал LifeTambov

В результате Олеся ушла из передачи с женихом, но, по ее словам, сделала это только для того, чтобы не разочаровывать зрителей. При этом она назвала потенциальных претендентов в мужья "забавными"

"Я вышла из Останкино, а они втроем бегают вокруг моего "Лексуса" и делают селфи", — сказала "невеста".

"Кстати, тот третий, что якобы миллионер, после эфира напросился с нами в кафе, а потом резко ошибся, уехал в другое заведение и позвонил нам уже через час оттуда. Тяжелее нет, чем, зарабатывая миллион в месяц, оплатить паре женщин ужин, особенно учитывая то, что я плачу за себя всегда сама. Да он этого не знал. Редакторы рассказали нам, как после эфиров настоящие миллионеры вывозили всю съёмочную группу в дорогие рестораны, а не бегали сами от невест по Москве", — добавила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии "Давай поженимся" Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии "Давай поженимся"
Максим Галкин рассказал, почему Вера Глаголева скрывала свою болезнь Максим Галкин рассказал, почему Вера Глаголева скрывала свою болезнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела