Опубликовано 28.09.17 23:43 «Локомотив» - «Фастав»: счет 3:0, обзор матча от 28.09.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

28 сентября в матче второго тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» разгромил чешский «Фастав» в домашнем матче со счетом 3:0.

«Локомотив М» - «Фастав»: счёт 3:0 в пользу россиян

28 сентября на стадионе РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» разгромил чешский «Фастав» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Обзор матча ЛЕ-2017/18 «Локомотив М» - «Фастав»

Все три безответных гола были реализованы железнодорожниками в первой тайме.

Ужена 2-й минуте игры Мануэл Фернандеш реализовал одиннадцатиметровый. Через четыре минуты минуте Фернандеш оформил дубль, точно пробив по воротам чехов после передачи Эдера. И наконец цртююхз на 17-й минуте он же довел счет до разгромного, оформив хет-трик.

«Локомотив М» - «Фастав», счет 3:0. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа «F». 2-й тур. «Локомотив М» - «Фастав» - 3:0

Голы: 2' 1:0 Мануэл Фернандеш, 6' 2:0 Мануэл Фернандеш, 17' 3:0 Мануэл Фернандеш.