Происшествия
28 сентября 2017, 20:28 | Автор: Иван Рутов

Плотник-грабитель отрубил женщине руку из-за золотых часов

Плотник-грабитель отрубил женщине руку из-за золотых часов
фото:
Жуткий случай ограбления произошел в Ивановской области.

В Ивановской области произошел жестокий случай ограбления. Так, по данным портала Провинция.Ру, возвращаясь с работы, плотник увидел свешивающуюся через забор руку с золотыми часами и кольцами. "Хозяйка" руки стояла по другую сторону забора во дворе дома и ни о чем не подозревая, увлеченно болтала по телефону.

"Орудий" для ограбления, а именно топор, у плотника был с собой, и он его применил самым изощренным способом. Злоумышленник отрубил кисть руки и попытался скрыться с места преступления, при этом по пути от снял золотые украшения с отрубленной руки. Отмечается, что в какой-то момент ему показалось, что часы не золотые, а позолоченные, и от злости он изрубил кисть на мелкие кусочки.

На следствии пострадавшая заявила, что с радостью отдала бы все украшения добровольно, если бы мужчина просто подошел и показал топор. 

Также в ходе следствия выяснилось, что плотник является отцом двоих детей и проживает в трехэтажном деревянном коттедже, который построил собственными руками. Ранее он не был судим. Психиатрическая экспертиза признала его полностью вменяемым.

В настоящий момент на задержанного заведено уголовное дело по статье «Разбой».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боевики ИГИЛ отрубили руки двум мальчикам за отказ казнить пленных Боевики ИГИЛ отрубили руки двум мальчикам за отказ казнить пленных
При помощи мачете мужчина отрубил ногу собутыльнику При помощи мачете мужчина отрубил ногу собутыльнику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела