Наука и технологии
Происшествия
28 сентября 2017, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Уфологи: враждебные инопланетяне могут напасть на Землю уже в декабре 2017 года

Уфологи: враждебные инопланетяне могут напасть на Землю уже в декабре 2017 года
фото:
Уфологи рассказали, когда случится нападение инопланетян на землян.

Исследователи инопланетных цивилизаций в очередной раз спрогнозировали вторжение пришельцев на Землю. По словам уфологов, война с инопланетянами начнется уже в ближайшее время – в декабре 2017 года.

Уфологи уверены, что огромная армия враждебно настроенных инопланетян уже планирует атаку на население нашей планеты. В данный момент, считают исследователи, флот внеземной цивилизации направляется к Земле, до которой доберется к декабрю этого года.

«Инопланетным флотом» ученые считают крупное скопление неклассифицированных космических объектов, которые были замечены ранее.

Как утверждают уфологи, космические корабли, площадь крупнейшего из которых может достигать четырёх тысяч квадратных метров, достигнут Земли к концу года. При этом «разделение» космического флота пришельцев авторы сообщения склонны считать «обманным манёвром», призванным ввести землян в заблуждение, пишет "МК".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: найденные в Перу мумии являются инопланетными рептилиями (ВИДЕО) Ученые: найденные в Перу мумии являются инопланетными рептилиями (ВИДЕО)
Ученые рассказали, как инопланетяне общаются между собой Ученые рассказали, как инопланетяне общаются между собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела