Происшествия
27 сентября 2017, 09:57 | Автор: Иван Рутов

На западе Украины жители села избили приехавших в лес грибников

На западе Украины жители села избили приехавших в лес грибников
фото:
Одна из местных жительниц также призывала земляков поджечь машины горожан.

Шокирующий инцидент произошел на днях в Закарпатской области Украины, где жители села атаковали горожан, приехавших собирать грибы в их лес.

Как пишет издание "Закарпатье" со ссылкой на жителя города Виноградов Степана, 21 сентября 2017 года группа горожан в составе 13 человек отправилась за грибами в Межигорский район на западе Украины. Грибники разделились на две группы, но через некоторое время эти группы друг друга. По словам Степана, затем раздались несколько взрывов петард, которыми селяне подавали друг другу сигнал сбора общины поселка, после чего машины приезжих оказались заблокированными людьми на дороге.

"Первый вопрос из толпы к нам прозвучал: "Кому грибочков захотелось?" А дальше посыпались удары на нас. Кулаками, ногами, палками и всем "арсеналом", что был у них при себе. Никто не смотрел куда бьет. Даже лежачих не жалели. Я получил удары по всему телу, даже в пах", — рассказал мужчина.

Он отметил, что одного из грибников избивала толпа в 15 человек, а местная жительница призывала остальных селян поджечь автомобили горожан и сбросить транспортные средства в канаву.

Степан отмечает, что до этого жители села уже нападали на туристов и грибников.

"Но почему-то никто не заявлял в полицию. Видимо радовались, что остались живы", — полагает он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Военные ВСУ избили инструкторов НАТО за изнасилование несовершеннолетних жительниц Донбасса Военные ВСУ избили инструкторов НАТО за изнасилование несовершеннолетних жительниц Донбасса
В Германии четверо мигрантов избили и изнасиловали 56-летнюю немку В Германии четверо мигрантов избили и изнасиловали 56-летнюю немку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела