Происшествия
Шоу-бизнес
27 сентября 2017, 08:09 | Автор: Иван Рутов

Актриса Елена Проклова откровенно рассказала о смерти своих детей

Актриса Елена Проклова откровенно рассказала о смерти своих детей
фото:
Звезда пришла на шоу "Первого канала" "На самом деле".

Известная российская актриса Елена Проклова пришла в студию ток-шоу "На самом деле" "Первого канала", где откровенно рассказала о причинах смерти своих детей.

В эфире программы ведущего Дмитрия Шепелева Проклова также встретилась со своими бывшими супругами — Андреем Тришиным и Александром Савеловым-Дерябиным. По ее словам, в этих браках она потеряла троих сыновей — все дети родились мертвыми. Актриса считает причиной трагедии "врачебное незнание".

"В то время не делали анализ гемостаза — свертываемости крови, а у меня она очень густая. Из-за этого мои дети погибали. Плод недополучает питания, ребенок неправильно развивается, становится нежизнеспособным к моменту рождения. У меня так умерли два сына от Александра и один от Андрея", — призналась она.

Звезда отметила, что брак с Савеловым-Дерябиным начал распадаться именно смерти детей, что никак не мог пережить ее муж, а после того, как он узнал о неоднократных абортах Прокловой, то начал винить ее и в смерти их сыновей.

Как сообщила актриса, на первый аборт ее отвела бабушка в 18 лет.

"Я жила в семье атеистов. Я большая грешница", — добавила она. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Проклова разводится с мужем после 30 лет брака Елена Проклова разводится с мужем после 30 лет брака
Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион" Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела