Происшествия
Шоу-бизнес
27 сентября 2017, 07:02 | Автор: Иван Рутов

Михаил Задорнов: состояние здоровья сатирика на сегодня улучшилось после сеансов у целителя — СМИ

Михаил Задорнов: состояние здоровья сатирика на сегодня улучшилось после сеансов у целителя — СМИ
фото:
Михаил Задорнов, последние новости о здоровье: по словам журналистов, страдающему от онкологии сатирику помогает целитель Лео Шах.

Знаменитый отечественный юморист Михаил Задорнов, страдающий от опухоли головного мозга, был неудачно прооперирован в Германии. По словам журналистов "Комсомольской правды", состояние здоровья сатирика резко ухудшилось, и он начал испытывать сильные боли.

В результате его родные решили отказаться от дальнейшего лечения в Германии. К тому же местные врачи заявили, что больше ничем не могут помочь. Сейчас Михаил Задорнов проходит курс реабилитации в подмосковной клинике.

«После хирургического вмешательства Задорнов прошел в Германии курс облучения. Но ему стало только хуже, начались дикие боли. Он и его родные приняли решение отказаться от дальнейшего лечения в Германии. К тому же немецкие врачи сказали, что ничем больше помочь не могут», — цитирует издание слова работницы клиники.

Также "КП" утверждает, что родственники артиста обратились за помощью к целителю Лео Шаху, долгое время проживавшему в Польше. Сообщается, что специалист нетрадиционной медицины провел 14 двухчасовых сеансов, во время которых он воздействовал на мозг пациента собственным  энергетическим полем.

"Все детали сеансов нам неизвестны, но мы видели, что, когда доктор заходил в палату к Задорнову, Михаил Николаевич сразу начинал улыбаться", — приводит газета слова представительницы клиники.

В итоге перенесший инсульт и находившийся в критическом состоянии Задорнов начал идти на поправку: перестал жаловаться на боли, и у него появился аппетит. Пока что юморист не может ходить, но он уже сидит и даже понемногу работает, а МРТ головного мозга показало уменьшение опухоли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Друзья рассказали о состоянии здоровья Михаила Задорнова Друзья рассказали о состоянии здоровья Михаила Задорнова
Михаил Задорнов умирает: последние новости о здоровье сатирика озвучил Кобзон Михаил Задорнов умирает: последние новости о здоровье сатирика озвучил Кобзон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела