Здоровье
Шоу-бизнес
26 сентября 2017, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Победитель "Евровидения-2017" оказался в реанимации

Победитель "Евровидения-2017" оказался в реанимации
фото:
Сальвадору Собралу требуется срочная пересадка сердца.

Победивший на музыкальном конкурсе "Евровидение 2017" португальский певец Сальвадор Собрал был доставлен в отделение реанимации. Он  находится первым в списке на пересадку сердца.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, Собрал подключен к специальному аппарату, поддерживающему работу сердца, а график его посещений ограничен с целью избежать возможной нагрузки.

Ранее TopNews писал о том, что во время своего участия в "Евровидении" в Киеве португалец последним из участников состязания приехал в столицу Украины и не участвовал в репетициях из-за того, что с детства страдает от порока сердца. До конца года ему необходимо найти донора для пересадки этого органа.

Благодаря выступлению Сальвадора Собрала Португалия впервые получила победу в "Евровидении". На конкурсе певец исполнил лирическую композицию на родным языке Amar Pelos Dois.

Недавно 27-летний Собрал объявил об уходе со сцены и отмене концертов из-за проблем со здоровьем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение" изменило регламент конкурса из-за скандала с Самойловой "Евровидение" изменило регламент конкурса из-за скандала с Самойловой
"Победитель "Евровидения 2017" Сальвадор Собрал порадовал Юлию Самойлову (ВИДЕО) "Победитель "Евровидения 2017" Сальвадор Собрал порадовал Юлию Самойлову (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела