Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
25 сентября 2017, 19:33 | Автор: Иван Рутов

Известная немецкая модель устроила откровенную фотосессию в постели с "Меркель" (ФОТО)

Известная немецкая модель устроила откровенную фотосессию в постели с "Меркель" (ФОТО)
фото:
Победительница конкурсов красоты посвятила скандальную фотосессию Ангеле Меркель.

Известная эпатажная немецкая фотомодель и телеведущая Михаэла Шефер воодушевленная победой партии Ангелы Меркель на выборах в Бундестаг, на своей странице в Instagram опубликовала откровенные снимки в обнимку с картонным манекеном канцлера ФРГ.

 

Однако пользователи Сети отнеслись к данной публикации неоднозначно. Большинство раскритиковали поступок модели, назвав его глупым и несвоевременным.

 

«Судя по всему, вы не совсем в своем уме. Если бы я была канцлерин, то подала бы на вас в суд. Сумасшествие», — написал в комментариях пользователь под ником chrisitina62.

 

Микаэла Шефер лауреат наград Miss East Germany 2004, Miss Venus 2005, The Face Of Campari 2005, Miss Maxim 2006 и Bravo Otto 2012 в номинации "Сексуальная красотка". Участница первого сезона реалити-шоу "Топ-модель по немецки" (2006). Известна своим эпатажным поведением.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты рассказали, как победа Меркель на выборах в Германии повлияют на ее отношения с Россией Эксперты рассказали, как победа Меркель на выборах в Германии повлияют на ее отношения с Россией
Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО) Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела