Калейдоскоп
Происшествия
25 сентября 2017, 08:20 | Автор: Иван Рутов

Беда придет с двух сторон: "палестинский Нострадамус" предрек скорую гибель США

Беда придет с двух сторон: "палестинский Нострадамус" предрек скорую гибель США
фото:
Зияд Сильвади рассказал, почему наступит конец американской державе.

Прозванный "Палестинским Нострадамусом" профессор Зияд Сильвади предрек скорую гибель США. По его словам, сверхдержава перестанет существовать после мощных цунами, которые обрушатся на американский континент одновременно с Тихого и Атлантического океанов.

"Водяная смерть обрушится на Америку одновременно со стороны Тихого и Атлантического океанов", — заявил провидец, основывающий свои предсказания на сурах Корана.

Он уверен, что при этом будут "кипеть воды" из-за того, что одновременно начнут извергаться вулканы, а удар стихии до основания разрушит экономический потенциал и военную инфраструктуру Соединенных Штатов.

Как утверждает профессор, жителям США предстоит искупить уничтожение Хиросимы и Нагасаки, и геноцид в отношении индейцев — коренных жителей материка. "Палестинский Нострадамус" считает, что падение США благотворно повлияет на ситуации в Донбассе и на Ближнем Востоке, где в результате наступит мир, пишет U-FU.RU.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Конец света 2017: ученые из Гарварда рассчитали дату Апокалипсиса - и это не 12 октября 2017 года Конец света 2017: ученые из Гарварда рассчитали дату Апокалипсиса - и это не 12 октября 2017 года
Экс-канцлер ФРГ: Россия никогда не отдаст Крым Экс-канцлер ФРГ: Россия никогда не отдаст Крым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела