Происшествия
Спорт
24 сентября 2017, 19:26 | Автор: Иван Рутов

Вратаря сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева убила родная дочь

Вратаря сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева убила родная дочь
фото:
В Москве убит бывший вратарь хоккейной сборной СССР.

Бывший вратарь сборной СССР по хоккею Виктор Толмачев был найден убитым в своей квартире в воскресенье, 24 сентября.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на теле Толмачёва обнаружено семь колото-резаных ранений груди.

Сообщается, в полицию обратилась бывшая жена Толмачёва с заявлением, что он уже больше недели не выходит на связь. Полицейские приехали в квартиру 78-летнего мужчины на Открытом шоссе в Москве и обнаружили его тело.

По подозрению в убийстве задержана дочь Толмачева, с которой он часто конфликтовал. Ей предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Она уже призналась в содеянном и была заключена под стражу.

Виктор Толмачев провел 10 матчей за сборную СССР, до 1962 года играл в команде СКА ( Калинин), затем — за ЦСКА и воскресенский «Химик», становился чемпионом Советского Союза. Отметим, что после ухода из ЦСКА место в воротах армейского клуба занял легендарный Владислав Третьяк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Очевидец рассказал полную версию убийства чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева Очевидец рассказал полную версию убийства чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева
СМИ выяснили, как был убит борец Юрий Власко СМИ выяснили, как был убит борец Юрий Власко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела