Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2017, 12:55 | Автор: Иван Рутов

Звезда фильма "Никогда не говори "никогда" умер от страшной болезни в США

Звезда фильма "Никогда не говори "никогда" умер от страшной болезни в США
фото:
В пятницу стало известно о смерти американского актера и футболиста Берни Кейси в США.

Актер Берни Кейси, который известен зрителям по кинокартинам «В осаде», «Месть придурков» и «Никогда не говори никогда», ушел из жизни в возрасте 78 лет, передает "Звезда".

Как сообщает газета «Известия», Кейси скончался после борьбы с болезнью. Однако от какой болезни страдал актер — не уточняется.

Кейси умер в Лос-Анджелесе после непродолжительной болезни. До того как стать актером, он успел преуспеть в американском футболе, играл в командах НФЛ «Сан-Франциско» и «Сент-Луисе».

Свою первую роль Кейси сыграл в вестерне-сиквеле «Ружья великолепной семерки» в 1969 году. Затем последовали роли в таких фильмах, как «Чернокожий Ганн», «Наемный убийца», а также в вестерне Мартина Скорсезе «Берта по прозвищу "Товарный вагон"». Кроме того, актер сыграл в комедиях «Месть придурков», «Невероятные приключения Билла и Теда», «Я достану тебя, ублюдок» и в эпизодах «Звездного пути».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере пациентка скончалась после ФГДС В Питере пациентка скончалась после ФГДС
Трое мужчин разом рухнули "с синими лицами" в Купчине: один скончался (ФОТО) Трое мужчин разом рухнули "с синими лицами" в Купчине: один скончался (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела