Калейдоскоп
Происшествия
22 сентября 2017, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Притворилась подругой: дочь Веры Глаголевой уличила во лжи актрису Марину Яковлеву

Притворилась подругой: дочь Веры Глаголевой уличила во лжи актрису Марину Яковлеву
фото:
Позднее Яковлева оправдалась за вранье о покойной актрисе.

Известная российская актриса Марина Яковлева ответила на критику со стороны дочери Веры Глаголевой — Анны Нахапетовой, обвинившей ее во лжи относительно близкой дружбы с ее покойной матерью.

Как пишет НСН, Марина Яковлева пришла на одну из передач, посвященных Вере Глаголевой. В ходе проекта она поделилась своими воспоминаниями об актрисе. Выступление Яковлевой вызвало гнев со стороны родственников покойной звезды, а Анна Нахапетова даже опубликовала эмоциональное обращение в Instagram, в котором указала на грубые ошибки, допущенные Яковлевой во время эфира.

К примеру, актриса описывает страдания младшего брата Веры Глаголевой из-за смерти сестры, тогда как его самого нет в живых уже семь месяцев.

"Вы зачем это делаете, о какой дружбе вы можете говорить?" — возмущается девушка.

В своих комментариях относительно сложившейся ситуации Марина Яковлева заявила, что действительно соврала насчет близкой дружбы с Верой Глаголевой. Также она призналась, что придумала воспоминания об актрисе. Сделала он это из-за того, что ей срочно понадобились деньги, тогда как за участие в ток-шоу ей предложили хорошую оплату, пишет Eg.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не рано ли для праздника?": дочь Веры Глаголевой упрекнули в несоблюдении траура после смерти матери "Не рано ли для праздника?": дочь Веры Глаголевой упрекнули в несоблюдении траура после смерти матери
Подруга Веры Глаголевой раскрыла неизвестные подробности о болезни актрисы Подруга Веры Глаголевой раскрыла неизвестные подробности о болезни актрисы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела