Шоу-бизнес
20 сентября 2017, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Джеймс Кэмерон вернет постаревших Линду Хамильтон и Арнольда Шварценеггера в "Терминатор-6"

Джеймс Кэмерон вернет постаревших Линду Хамильтон и Арнольда Шварценеггера в "Терминатор-6"
фото:
Шестой "Терминатор" станет продолжением культового сиквела.

60-летняя американская актриса Линда Гамильтон, исполнившая роль Сары Коннор в первых двух частях легендарной киноэпопеи "Терминатор", вернется на экраны в образе своей героини в шестой картине о машинах-убийцах. Также в фильме снимется Арнольд Шварценеггер, несмотря на то, что ранее он отказался возвращаться к роли Терминатора.

Известно, что над созданием шестой части киноэпопеи работает и режиссер двух первых серий кинофраншизы — Джеймс Кэмерон, однако съемки проведет Тим Миллер, известный по фильму "Дэдпул".

Как пишут "Вести" со ссылкой на западные истоники, ожидается, что "Терминатор-6" станет продолжением культового сиквела 1990 года "Терминатор-2: Судный день".

"В фильмах часто появляются 50- и 60-летние мужчины, убивающие плохих парней. Женщин в похожих амплуа мы практически не видим. Наш фильм станет шагом к разрушению подобных шаблонов", — рассказал сам Кэмерон.

Когда именно начнутся съемки нового фильма, не уточняется.

Напомним, что самый первый "Терминатор" вышел на экраны в 1984 году, а пятый фильм — "Терминатор: Генезис" — был выпущен в 2015-м.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джеймс Кэмерон решил "перезагрузить" трилогию о Терминаторе Джеймс Кэмерон решил "перезагрузить" трилогию о Терминаторе
Шварценеггер показал архивное видео со съемок "Терминатора-2" (ВИДЕО) Шварценеггер показал архивное видео со съемок "Терминатора-2" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела