Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2017, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Актриса Елена Захарова впервые рассказала о смерти дочери

Актриса Елена Захарова впервые рассказала о смерти дочери
фото:
Несколько лет назад у звезды умерла восьмимесячная дочь, после чего актрису бросил муж.

Известная российская актриса Елена Захарова впервые рассказала в передаче телеканала "Спас" о том, как умерла ее восьмимесячная дочка Анна-Мария. По словам звезды, малышки не стало из-за врачебной ошибки. Сразу же после трагедии Елена рассталась с отцом ребенка, и только через шесть лет после этого она смогла рассказать о том, как пережила горе и вернулась к нормальной жизни.

По словам Захаровой, главным ее спасением стала вера.

"Ни про кого не хочу сказать, но бывают очень строгие батюшки. Один может поддержать словом, а другой может как-то так сказать, что тебе потом будет очень тяжело. Вот отец Алексей смог для меня подобрать правильные слова!" — цитирует Елену Hello.

Дочка Елены Захаровой появилась на свет в 2010 году, а в 8 месяцев ребенок заболел.

"Все случилось в тот день, когда мы должны были лететь во Францию. Иногда думаю: вот если бы мы все-таки улетели? Там же совсем другая медицина… Но гоню от себя эти мысли, гоню. Мы были дома, у Машеньки поднялась высокая температура, мы вызвали врача", — рассказала актриса.

Родители вызвали платную бригаду медиков, и врач поставил неправильный диагноз, из-за чего оставил девочку лечиться дома. После того, как родители вызвали обычную неотложку оказалось, что момент уже упущен.

"Приехала неотложка, врачи сразу увезли дочку в реанимацию, долго не могли определить, какой у нее вирус, потом ввели в искусственную кому, из которой она не вышла. Я не врач, я не могу судить, но я не понимаю, как такое могло произойти в XXI веке. Не понимаю, почему меня не пускали в палату, не понимаю…", — сказала актриса.

Супруг Елены — бизнесмен Сергей Мамотов — ушел из семьи сразу же после трагедии.

"Он просто сказал, что нам надо пожить раздельно, сказал, чтобы я собрала свои вещи и ушла. Я его искренне любила и еще долго не могла понять, что произошло, почему. Он мне снился больше года почти каждую ночь. Мне очень нужно было с ним поговорить, объясниться. Я совершенно не ожидала такого удара с его стороны. Слава богу, что тогда была работа, шли проекты один за другим, меня это поддерживало. Я приходила домой, плакала, спать не могла, а утром вставала и снова шла работать. И знаешь, я надеялась на встречу. Она произошла случайно во Франции, в Каннах, мы как-то сумбурно поговорили. Но ничего, кроме боли, от того разговора я не почувствовала. Мне было очень тяжело. При этом я не держу на Сергея зла, я его простила", — призналась Елена

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Невеста звезды команды КВН "Парапапарам" умерла от рака Невеста звезды команды КВН "Парапапарам" умерла от рака
Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО) Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела