Происшествия
Спорт
17 сентября 2017, 10:56 | Автор: Иван Рутов

#БудущийЧемпион: сын боксера Сондерса ударил в пах соперника отца (ВИДЕО)

#БудущийЧемпион: сын боксера Сондерса ударил в пах соперника отца (ВИДЕО)
фото:
Однако соперник Сондерса Монро посчитал это показателем слабости.

Сын британского чемпиона мира по боксу Билли Джо Сондерса ударил в пах, а затем пнул оппонента своего отца, боксёра из США Вилли Монро — младшего, во время взвешивания перед их поединком, передает Лайф.

Во время взвешивания сын Сондерса Стиви пробрался между бойцами и встал на весы. Когда оппонент отца погладил мальчика по голове, тот недолго думая применил запрещённый удар и врезал "врагу" в пах кулаком. После этого ребёнок также пнул Монро-младшего. Видео появилось в Instagram-аккаунте tsn_official.

 

Мальчика быстро оттащили, однако он продолжал выкрикивать ругательства и показывать американскому боксёру неприличные жесты. Самого Сондерса, похоже, поведение его отпрыска нисколько не смутило. Позже в своём "твиттере" он поделился снимками Стиви с хештегом #БудущийЧемпион.

Однако Монро на это заявил, что не обращает никакого внимания на треш-ток со стороны оппонента, а также отметил, что Сондерс не хочет этого боя.

«По мне, все те слова, которые позволил себе Сондерс, — показатель слабости. Он должен быть готов к любому бой, ведь любой может быть опасен. Но повторюсь, мне всё равно, что он говорит. Я просто рад, что он подписал контракт. Ведь не мне выражали готовность встретиться со мной. Я знаю, что и сам Сондерс до сих пор не хочет этого боя», — цитирует Монро "Чемпионат".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-чемпион мира по боксу нокаутировал прохожего в Лас-Вегасе Экс-чемпион мира по боксу нокаутировал прохожего в Лас-Вегасе
Штат Нью-Йорк заплатит семье жестоко избитого на ринге российского боксера  млн Штат Нью-Йорк заплатит семье жестоко избитого на ринге российского боксера млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела