Наука и технологии
17 сентября 2017, 10:31 | Автор: Иван Рутов

На дне озера на Марсе уфологи нашли обломки НЛО (ФОТО)

На дне озера на Марсе уфологи нашли обломки НЛО (ФОТО)
фото:
Национальное аэрокосмическое агентство опубликовало несколько месяцев назад снимок Марса, на котором уфологи разглядели обломки неопознанного летающего объекта.

На дне кратера Сахеки, расположенном на севере равнины Эллада на Марсе, уфологи обнаружили огромный осколок инопланетного корабля. Фотографии лишь недавно были опубликованы на сайте космического агентства НАСА, сообщает Discover24.

Как пояснили специалисты, на фотографии изображено Южное высокогорье в кратере Сахеки на севере равнины Эллада. В поперечнике данный кратер занимает 84 километра, отмечает Мир24.

По мнению исследователей, в кратере находятся обломки корабля пришельцев, который потерпел крушение на Красной планете. Они добавили, что из-за сильного удара о поверхность Марса и образовался кратер таких размеров.

В среде ученых по этому поводу идут горячие споры, некоторые не поддерживают мнения о том, что это обломки корабля, а считают обнаруженные остатки просто мусором.

Ранее ученые обнаружили в кратере аллювий, который образуется под постоянным влиянием влаги. Это может говорить лишь о том, что на Марсе была вода.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: на Марсе по ночам бушуют снежные бури Ученые: на Марсе по ночам бушуют снежные бури
ФОТО NASA 30-летней давности подтвердили присутствие НЛО на Земле ФОТО NASA 30-летней давности подтвердили присутствие НЛО на Земле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела