Происшествия
16 сентября 2017, 11:22 | Автор: Иван Рутов

За секунду до падения в горное озеро в КБР, компания в машине сделала селфи

За секунду до падения в горное озеро в КБР, компания в машине сделала селфи
фото:
В результате аварии двое молодых людей, находившихся в автомобиле, погибли.

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии возле селения Былым автомобиль, в салоне которого находились пятеро молодых людей, опрокинулся в горное озеро Гижгит с отвесного клона. Двое парней, находившихся в авто, погибли, сообщает телеканал РЕН-ТВ

Как сообщают журналисты телканала, компания на авто поднялась на один из обрывов высотой 1,5 км, чтобы сделать селфи. Неожиданно машина на большой скорости начала скатываться вниз в сторону озера.

Водитель и две девушки 26 и 28 лет успели выпрыгнуть из авто, получив серьезные травмы. У них диагностировали переломы конечностей и травму позвоночника. В опрокинувшемся в озеро транспортном средстве остались двое 25-летних молодых человека: это житель Владимира и житель Ставропольского края. Оба молодых человека погибли.

Как сообщает "Кавказ сегодня", молодой ставропольчанин, управлявший свалившейся в озеро «Нивой», задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ.

Отметим, что буквально за несколько секунд до рокового падения одна из девушек делала в салоне авто селфи, успев выложить снимок в Instagram.

"Дружной компанией едем в горы", — гласит подпись под фото.

 

Публикация от olya (@7olyayalo7)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Крыму туристка сорвалась со скалы во время селфи В Крыму туристка сорвалась со скалы во время селфи
Фото пилота, высунувшегося из кабины самолета во время полета, взбудоражили Сеть Фото пилота, высунувшегося из кабины самолета во время полета, взбудоражили Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела