Опубликовано 14.09.17 23:51 "Вардар" - "Зенит": счет 0:5, обзор матча от 14.09.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

14 сентября в первом матче группового этапа Лиги Европы петербургский "Зенит" разгромил "Вардар" (Македония) со счетом 5:0.

В матче первого этапа группового турнира Лиги Европы "Зенит" в Македонии встречался с местным "Вардаром". Матч, состоявшийся 14 сентября на стадионе в Скопье, завершился разгромной победой питерцев со счетом 5:0.

"Вардар" - "Зенит": обзор матча

С первых минут матча "Зенит" завладел полной инициативой на поле, которая уже на 6-й минуте воплотилась в гол. После подачи Кристиана Нобоа с углового Александр Кокорин открывает счет своим голам в Лиге Европы.

Спустя всего пятнадцать минут Кокорин оформил дубль, откликнувшись на подачу Дмитрия Полоза.

На 39-й ужшмнэт минуте Кокорин с Дзюбой вывалились вдвоем на вратаря, и Александр изящно отпасовал пяткой на партнера, который бил уже в пустые ворота.

Во втором тайсе Иванович и вышедший на замену Ригони довели счет до разгромного.

"Вардар" - "Зенит", счет 0:5. ВИДЕО голов