Политика
Происшествия
13 сентября 2017, 12:11 | Автор: Иван Рутов

В ходе обыска у замглавы ФСИН нашли коллекцию из 23 дорогих часов, миллионы наличными и оружие

В ходе обыска у замглавы ФСИН нашли коллекцию из 23 дорогих часов, миллионы наличными и оружие
фото:
В Сети появилось видео задержания замглавы ФСИН Коршунова и фото изъятых у него предметов.

Сотрудники правоохранительных органов при обыске у задержанного заместителя директора ФСИН РФ Олега Коршунова нашли коллекцию часов из 22 штук, крупная сумма наличных денег и оружие. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.

«В ходе обыска были обнаружены и изъяты 3 миллиона рублей, 10 тысяч долларов и 4 тысячи евро (всего примерно 3,8 миллиона рублей — прим.), коллекция дорогих часов известных мировых марок, закрепленный за ним служебный пистолет марки "ПМ" и патроны», — рассказал "Интерфаксу" информированный источник.

Сам Коршунов задержан.

"Известия" публикуют видео задержания замглавы ФСИН Коршунова.  На кадрах задержания заместителя главы ФСИН Олега Коршунова видно, как сотрудники спецслужб надевают на него наручники и уводят из здания яхтклуба.

 «Я что, убегу что ли?» –– возразил им Коршунов.

Однако на выходе замглавы успел дать последнее распоряжение своим подчиненным о закрытии яхты.

Как сообщал Topnews, Коршунова задержали в Москве по обвинению в крупном мошенничестве. По словам официального представителя СК РФ Светланы Петренко, в отношении него было возбуждено уголовное дело о растрате по статье 160 УК РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ФСБ задержала замглавы ФСИН Коршунова и провела обыск у него в квартире ФСБ задержала замглавы ФСИН Коршунова и провела обыск у него в квартире
Мать Шурыгиной обратилась с открытым письмом к директору ФСИН Мать Шурыгиной обратилась с открытым письмом к директору ФСИН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела