Происшествия
Шоу-бизнес
13 сентября 2017, 07:27 | Автор: Иван Рутов

Невеста звезды команды КВН "Парапапарам" умерла от рака

Невеста звезды команды КВН "Парапапарам" умерла от рака
фото:
Анна Бажанова несколько месяцев боролась с тяжелым недугом.

Накануне вечером стало известно о смерти невесты звезды КВН Сергея Оборина — Анны Бажановой. Девушка ушла из жизни после нескольких месяцев борьбы с онкологическим заболеванием.

О страшном происшествии написал в своем Instagram концертный агент Алексей Новатский.

"Ушла моя девочка. Боже, почему так? Ты забираешь лучших", — написал он.

По информации "Звезды", Анна Бажанова работала костюмером проектов Comedy Production. Она обручилась со своим женихом — участник команды КВН "Парапапарам" Сергем Обориным — летом прошлого года, но через два месяца у девушки обнаружили рак молочной железы четвертой стадии.

Звезда КВН не оставил свою возлюбленную. Он поддерживал ее во время курсов химиотерапии в Москве и Израиле, но спасти девушку так и не удалось.

 

Ребят, очень много мыслей в голове и слов благодарности, хочется вместить это все в одном посте. Очевидно, что это невозможно, но я постараюсь. Многие интересуются, задают вопросы, пишут очень много слов поддержки, хочется всем ответить, но к сожалению сейчас нет такой возможности и мы физически не можем этого сделать, потому что сообщений ОЧЕНЬ много! Поэтому пишу здесь. Мы бесконечно сильно благодарны вам всем, каждому до единого!!! После нашей просьбы на счёт ежеминутно поступали средства на лечение Анечки, начиная от 5 рублей и заканчивая крупными суммами! Спасибо всем , кто хочет помочь и помогает морально, материально, знакомствами и связями, контактами и просто добрым словом. Спасибо, что не остаётесь в стороне и помогаете нам бороться со страшной болезнью! За это короткое время нам удалось собрать примерно половину необходимой суммы!!! И благодаря этому мы сегодня в Израиле и продолжили очередной курс химиотерапии. Скоро мы вернёмся в Москву и продолжим лечение, а затем снова полетим в Израиль и дай Бог, начнётся курс реабилитации. Анечка чувствует себя по-разному, но мы с ней и не даём падать духом. Тем более, нас с вами вон как много оказалось! СПАСИБО! P.S. Когда вернемся в Москву, со связью будет полегче, будем держать вас в курсе!!! #огромноеспасибо #квнсемья

Публикация от sega56 (@sega56)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО) Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО)
Скончалась депутат Госдумы от "Единой России" Ирина Евтушенко Скончалась депутат Госдумы от "Единой России" Ирина Евтушенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела