Происшествия
Шоу-бизнес
13 сентября 2017, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Отец Ивана Урганта прокомментировал конфликт сына с Соловьевым

Отец Ивана Урганта прокомментировал конфликт сына с Соловьевым
фото:
Сам Владимир Соловьев забанил в Twitter альтер-эго Ивана Урганта.

Отец известного российского телеведущего Ивана Урганта — Андрей — принял сторону своего сына Ивана в его конфликте с Владимиром Соловьевым. Об этом Ургант-старший сам рассказал в комментарии Федеральному агентству новостей.

"Иван — мой сын, поэтому я при всех случаях принимаю его сторону, даже не вникая в суть вопроса. Если Иван неправ в чем-то, мы потом сами разберемся. Я хочу, чтобы было понимание — это очень тонкие взаимоотношения", — сказал Андрей Ургант, добавив, что не не в курсе ситуации и не совсем понимает, о чем идет речь.

В свою очередь, альтер эго Ивана Урганта — Гриша Ургант — опубликовал в своем Twitter скриншот, на котором показал, что телеведущий Владимир Соловьев занес его в черный список.

"Друзья, у меня горе", — написал Гриша Ургант, сопроводив запись смайликами, которые "смеются до слез".

Какой именно аккаунт заблокировал ведущий "России 1", не уточняется. Однако в официальном профиле Ивана Урганта нет сообщений о блокировке.

Как писал TopNews, во время одного из своих вечерних шоу Иван Ургант намазал лицо "соловьиным пометом", после чего пошутил, что нашел "хорошее название для шоу на канале "Россия"".

Гриша Ургант — это творческий образ Ивана Урганта, под которым он выпускает музыкальные альбомы и исполняет песни под гитару.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Соловьев отреагировал на шутку Ивана Урганта про соловьиный помет (ВИДЕО) Владимир Соловьев отреагировал на шутку Ивана Урганта про соловьиный помет (ВИДЕО)
Козловского "арестовала" детская полиция за чтение стихов на Арбате (ВИДЕО) Козловского "арестовала" детская полиция за чтение стихов на Арбате (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела