Происшествия
13 сентября 2017, 05:53 | Автор: Иван Рутов

В Италии семья погибла, провалившись в кратер вулкана

В Италии семья погибла, провалившись в кратер вулкана
фото:
Жертвами трагедии стали ребенок и пытавшиеся его спасти родители.

Страшная трагедия разыгралась накануне в итальянском городе Поццуоли, расположенном недалеко от Неаполя: там жертвами падения в кратер вулкана стали три человека — члены одной семьи. Как пишет Life со ссылкой на западные источники, все они мгновенно погибли из-за того, что температура внутри воронки превышала тысячу градусов по Цельсию.

По словам очевидцев произошедшего, сначала в кратер соскользнул  11-летний сын пары, после чего родители побежали спасать своего ребенка, однако также погибли. Согласно предварительной информации, мальчик зашел за разрешительную черту.

В результате случившегося выжить удалось лишь второму сыну пары — семилетний мальчик отбежал на безопасное расстояние и позвал на помощь.

Фото: The Sun

Тела погибших были извлечены прибывшими на место спасатели.

Напомним, что под Неаполем находится обширная вулканическая зона, называемая Флегрейскимиполями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые нашли подо льдами Антарктиды 91 вулкан, готовых проснуться из-за таяния льдов Ученые нашли подо льдами Антарктиды 91 вулкан, готовых проснуться из-за таяния льдов
На вершины горы Адамс в США уфологи нашли замороженного гуманоида (ВИДЕО) На вершины горы Адамс в США уфологи нашли замороженного гуманоида (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела