Шоу-бизнес
12 сентября 2017, 08:46 | Автор: Иван Рутов

"Деревянного" Баскова на ВИДЕО с Лопыревой высмеяли в соцсетях

"Деревянного" Баскова на ВИДЕО с Лопыревой высмеяли в соцсетях
фото:
Певец рассказал о свадебном платье своей невесты.

Российские светские хроникеры продолжают следить за развитием отношений популярного певца Николая Баскова и модели Виктории Лопыревой. На этот раз исполнитель рассказал о подвенечном наряде своей избранницы на грядущую свадьбу. По словам Баскова, он намерен заказывать платье у самого лучшего ливанского дизайнера Zuhair Murad. 

Кроме того, на днях Виктория Лопырева и Николай Басков впервые вышли в свет в статусе жениха и невесты. Они появились на фестивале "Новая волна" в Сочи.

Однако появление пары огорчило многих поклонников. Пользователи Сети, в частности, заявили, что знаменитости не подходят друг другу, а предстоящая свадьба является всего лишь пиаром.

Кроме негодования, опубликованный в Instagram ролик вызвал веселье у подписчиков. Юзеры обратили внимание на чрезмерную серьезность Баскова и его "деревянные" движения.

"Николай, как робот что-то без эмоций… словно кукла…(", — написал один из пользователей.

Хейтеры не обошли вниманием и разницу в возрасте между женихом и невестой.

"Коленька зачем вам эта каланча если она вас любила то не одевала каблуки хочу сказать вам очань подходит алина август навас смотреть одно удовольствие а лопырева это совсем не то что вам надо не губите свою жизнь очень хочеться пожелать вам любви большой и чистой а этот выбор не ваш", "На мой взгляд , вам подошла бы маленькая , миниатюрная девушка . Не подходит она вам , ходите с ней как со статуей , не она с вами , а вы с ней , не расстеряйте себя то , что годами создавали", — негодуют подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вел Малахов, пели Кобзон и Басков: свадьба дочери Михаила Турецкого собрала 800 гостей (ФОТО, ВИДЕО) Вел Малахов, пели Кобзон и Басков: свадьба дочери Михаила Турецкого собрала 800 гостей (ФОТО, ВИДЕО)
Басков устроил откровенные танцы с солисткой "Попанбенд" Басков устроил откровенные танцы с солисткой "Попанбенд"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела