Происшествия
12 сентября 2017, 05:46 | Автор: Иван Рутов

В Бельгии мэра города нашли на кладбище с перерезанным горлом

В Бельгии мэра города нашли на кладбище с перерезанным горлом
фото:
Бургомистр бельгийского города Мускрон Альфред Гаденн обнаружен мертвым на кладбище.

В Бельгии 71-летнего мужчину, занимавшего пост бургомистра бельгийского города Мускрон с населением около 50 тысяч человек, обнаружили на местном кладбище с перерезанным горлом, передает НТВ.

По данным полиции, подозреваемый в убийстве уже задержан и дает признательные показания. Полиция устанавливает мотивы преступления. Известно, что пожилой мэр ежедневно лично открывал и закрывал ворота городского кладбища, расположенного рядом с его домом.

«Предположительно, ему перерезали горло, хотя еще должна состояться патологоанатомическая констатация. На кладбище находился человек, который сдался полиции. Он напрямую заявил о себе как об убийце, в то время как жертве уже ничем нельзя было помочь», — заявил прокурор города Кристиан Анри, которого цитирует "Газета.ру".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США пропавшего 3-летнего внука бывшего мэра нашли замурованным в бетон В США пропавшего 3-летнего внука бывшего мэра нашли замурованным в бетон
В Коми мэра города осудили за репост в соцсетях фото подчиненной "в леопардах" В Коми мэра города осудили за репост в соцсетях фото подчиненной "в леопардах"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела