Политика
11 сентября 2017, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Кремль показал паспорт голосовавшего на выборах Путина (ФОТО)

Кремль показал паспорт голосовавшего на выборах Путина (ФОТО)
фото:
Снимок был сделан, когда президент получал бюллетень на избирательном участке.

Пресс-служба российского президента опубликовала снимок, на котором запечатлен открытый паспорт главы РФ Владимира Путина.  Кадр был сделан как раз в тот момент, когда лидер страны получал бюллетень на избирательном участке в столице во время выборов депутатов муниципалитета.

На фотографии работник местной участковой избирательной комиссии держит в руках раскрытый президентский паспорт во время заполнения документов. Однако разобрать, что именно написано в паспорте Владимира Путина невозможно — на снимке можно различить лишь фотографию главы государства и понять, какие именно графы в его документе заполнены.

Фото: пресс-служба Кремля

Как пишет Ura.ru, Владимир Путин проголосовал 10 сентября 2017 года на избирательном участке №2151 в Гагаринском районе Москвы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Результаты выборов 2017 в Москве: оппозиция получила большинство в 10 районах столицы Результаты выборов 2017 в Москве: оппозиция получила большинство в 10 районах столицы
Эксперт МГИМО назвал "предрешенную" кандидатуру преемника Путина Эксперт МГИМО назвал "предрешенную" кандидатуру преемника Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела