Политика
Происшествия
11 сентября 2017, 08:48 | Автор: Иван Рутов

"Нечего на зеркало пенять": Улюкаев ответил на слова Сечина эпиграфом из "Ревизора"

"Нечего на зеркало пенять": Улюкаев ответил на слова Сечина эпиграфом из "Ревизора"
фото:
Экс-глава МЭР отреагировал на слова исполнительного директора "Роснефти" о профессиональном кретинизме.

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев ответил на недавние заявления исполнительного директора "Роснефти" Игоря Сечина, назвавшего обнародование их разговора в суде "профессиональным кретинизмом".

"Есть замечательная пословица, которую Николай Васильевич Гоголь взял эпиграфом к "Ревизору": нечего на зеркало пенять, коли рожа крива", — прокомментировал слова Сечина Улюкаев.

Как писал TopNews, ранее глава "Роснефти" заявил о том, что прокурору не стоило зачитывать стенограмму из разговора, так как в беседе содержались сведения о гостайне.

Алексей Улюкаев сейчас находится под домашним арестом. Ему грозит до 15 лет тюрьмы по обвинениям в вымогательстве крупной взятки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Сечин не выполнил инструкции ФСБ при передаче взятки Улюкаеву СМИ: Сечин не выполнил инструкции ФСБ при передаче взятки Улюкаеву
"Профессиональный кретинизм": Сечин жестко отреагировал на обнародование его разговора с Улюкаевым "Профессиональный кретинизм": Сечин жестко отреагировал на обнародование его разговора с Улюкаевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела