Происшествия
11 сентября 2017, 08:34 | Автор: Иван Рутов

В Техасе неизвестный расстрелял 9 человек

В Техасе неизвестный расстрелял 9 человек
фото:
Мужчина устроил стрельбу в одном из частных домов в американском городе Плейно и был застрелен полицией рядом со своими жертвами.

Восемь человек погибли в результате стрельбы в городе Плейно в американском штате Техас, сообщил представитель местной полиции Дэвид Тилли, сообщает РИА Новости.

Полиция получила сообщение о стрельбе в одном из домов города в воскресенье в районе 20.00 по местному времени (05.00 понедельника мск). Прибывшие на место сотрудники полиции вошли в дом, о стрельбе в котором поступали сообщения, где столкнулись с подозреваемым и ликвидировали его.

В доме были обнаружены еще девять жертв, семь из которых не имели признаков жизни, еще двое получили пулевые ранения.  Очевидцы сообщают, что слышали от 30 до 40 выстрелов.

Полиция начала расследование произошедшего. Выясняется, есть ли связь между преступником и его жертвами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Charlie Hebdo высмеял гибель людей в Техасе в новой карикатуре Charlie Hebdo высмеял гибель людей в Техасе в новой карикатуре
Меланью Трамп раскритиковали в Сети за туфли на шпильке в зоне бедствия в Техасе Меланью Трамп раскритиковали в Сети за туфли на шпильке в зоне бедствия в Техасе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела