Происшествия
Шоу-бизнес
10 сентября 2017, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Бузова на "Новой волне" упала на сцене и залезла на колени к Киркорову

Бузова на "Новой волне" упала на сцене и залезла на колени к Киркорову
фото:
Ведущая "Дома 2" оскандалилась во время музыкального конкурса в Сочи.

Ведущая "Дома 2" и молодая певица Ольга Бузова накануне оскандалилась во время открытия музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи: прямо во время своего выступления певица упала на сцене.

Возможно, звезда угодила ногой в отверстие для технического освещения на сцене или просто оступилась. По информации Super, в результате инцидента брюнетка получила небольшую травму.

 

Публикация от SUPER (@super.ru)

 

В соцсетях мгновенно развернулись бурные обсуждения произошедшего. Многие пользователи не упустили возможности позлорадствовать над конфузом знаменитости.

"Так должно быть со всеми фонограмными "звездами", "Звезда упала. Срочно загадываем желание", "Падать на сцене не профессионально.", — пишут комментаторы.

Кроме инцидента с падением, Бузова отметилась еще одной выходкой на "Новой волне": телеведущая попыталась соблазнить Филиппа Киркорова. Артистка села на его колени в коротком платье, вызвав настоящее оцепенение у поп-короля.

В этот момент Филипп Киркоров находился в зрительном зале. Он явно не ожидал такого напора от Ольги. Сама Бузова заявила в Instagram, что исполнила свою новую песню именно для именитого артиста.

 

Пользователи Сети буквально взорвались неодобрительными комментариями. Некоторые обвинили телеведущую в вульгарном поведении.

"Она и есть девушка легкого поведения, Ну нету у Бузовой мужика, столько времени, голодная и надо себя продать по дороже!!! Оля прет как танк".

Однако нашлись и те, кто встал на защиту Бузовой.

"Оля — фанат Филиппа, ведь мы выросли на его песнях. Блин, Оля, ты правда зажигалочка! Смотрю на тебя, и тоже хочется двигаться вперед, несмотря ни на кого! Ты молодчинка просто!" — отметил один из фолловеров.

 

Публикация от @rr_photo

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова все же появится в эфире "Первого канала": опубликовано ее фото в Instagram Бузова все же появится в эфире "Первого канала": опубликовано ее фото в Instagram
"Второй раз я это просто не переживу": Бузова откровенно рассказала о мужчине своей мечты "Второй раз я это просто не переживу": Бузова откровенно рассказала о мужчине своей мечты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела