Наука и технологии
07 сентября 2017, 14:55 | Автор: Иван Рутов

Ученые выяснили, как инопланетяне перемещаются на большие расстояния в космосе

Ученые выяснили, как инопланетяне перемещаются на большие расстояния в космосе
фото:
Специалисты рассказали, что могут использовать гуманоиды при своем перемещении в пространстве.

В течение длительного времени ученые пытались понять, каким образом инопланетяне могут перемещаться на большие расстояния в космосе. Как предполагают исследователи, представители внеземной жизни могут путешествовать по галактикам благодаря существованию так называемых космических "трещин", образовавшихся в результате Большого взрыва.

О существовании подобных «трещин» во Вселенной сообщается на сайте Les grandes questions dela vie.

Американские специалисты, имена которых не называются, предположили, что корабли гуманоидов могут использовать разрывы в пространстве, благодаря которым у них получается быстро перемещаться на огромные расстояния. Такие порталы объясняют заявления уфологов о том, что, как правило, после обнаружения НЛО исчезают из поля зрения со скоростью, явно превышающей скорость света.

По мнению ученых, инопланетянам доступно перемещение не только между галактиками: также гуманоиды могут путешествовать по параллельным Вселенным, тогда как человечество вряд ли когда-либо достигнет такого уровня прогресса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медики бьют тревогу: сильнейшая магнитная буря накроет Землю после мощной вспышки на Солнце Медики бьют тревогу: сильнейшая магнитная буря накроет Землю после мощной вспышки на Солнце
У побережья Туниса археологи нашли смытый цунами древний римский город Неаполис (ВИДЕО) У побережья Туниса археологи нашли смытый цунами древний римский город Неаполис (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела