Происшествия
07 сентября 2017, 09:19 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане родственники невесты погибли по дороге на свадьбу

В Дагестане родственники невесты погибли по дороге на свадьбу
фото:
Лихач протаранил другой автомобиль и врезался в стоявших на тротуаре людей.

Страшная трагедия произошла в Дагестане, на трассе Каспийск-Махачкала, где погибла семья из Подмосковья, приехавшая в южный регион на свадьбу.

"Погибли муж, жена и их дочь 17-и лет. У их старшей дочери была свадьба в ресторане под Махачкалой, ради нее они и приехали в Дагестан. Все стояли и ждали родственников жениха. Мимо на огромной скорости мчался автомобиль, его водитель резко повернул влево и не уступил дорогу другому автомобилю. Машины столкнулись лоб в лоб", — цитирует "Комсомольская правда" источник в правоохранительных органах Дагестана.

В результате сильного удара машину лихача вынесло на тротуар, где стояли отец, мать и сестра невесты. Они погибли на месте. Виновник ДТП также расстался с жизнью.

Второго водителя госпитализировали. За его жизнь борются медики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве автобус протаранил столб: один человек погиб, пятеро пострадали (ВИДЕО) В Москве автобус протаранил столб: один человек погиб, пятеро пострадали (ВИДЕО)
В Екатеринбурге водитель УАЗ протаранил кинотеатр и бросил в здание бутылку с коктейлем Молотова В Екатеринбурге водитель УАЗ протаранил кинотеатр и бросил в здание бутылку с коктейлем Молотова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела