Происшествия
07 сентября 2017, 07:09 | Автор: Иван Рутов

В банке с консервами для ВСУ нашли строительную перчатку

В банке с консервами для ВСУ нашли строительную перчатку
фото:
В ВМС пообещали провести проверку по факту случившегося.

Военнослужащие украинской армии обнаружили в мясных консервах для силовиков строительную перчатку. Об этом нарушении рассказал в своем Facebook военный Олег Андриенко.

"Вот какую тушенку поставляют в армию. В ней есть все нужные витамины и даже больше: рабочие перчатки. Для полноты вкуса", — иронизирует представитель ВСУ.

Через некоторое время на публикацию ответили в пресс-службе ВМС, подчеркнув, что по факту случившегося будет проведена служебная проверка.

"Некоторые военнослужащие ВМС ВС Украины в социальных сетях выразили недовольство качеством питания в воинской части, а именно по поводу выявления некачественной мясной консервы. По данному факту согласно решению командующего Военно-морских сил ВС Украины уже проводится служебная проверка", — заявили в ведомстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я кайф ловлю": актер Пашинин рассказал о службе в ВСУ (ВИДЕО) "Я кайф ловлю": актер Пашинин рассказал о службе в ВСУ (ВИДЕО)
Прилепин и Пореченков прокомментировали службу Пашинина в ВСУ Прилепин и Пореченков прокомментировали службу Пашинина в ВСУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела