Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 сентября 2017, 20:38 | Автор: Иван Рутов

Анна Семенович разместила в Instagram откровенное фото

Анна Семенович разместила в Instagram откровенное фото
фото:
Российская исполнительница Анна Семенович на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала новый осенний снимок, который взбудоражил поклонников.

Известная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович разместила на своей страничке в Instagram откровенное "осеннее" фото.

На снимаке Анна запечатлена в короткой кофте на подоконнике. Одежда с трудом прикрывает пышные формы знаменитости. 

"Осень, для меня это всегда пора новых начинаний Это прекрасный этап новых возможностей в жизни каждого человека, не упускайте свой шанс начать в жизни то, что вы давно откладывали! Удачи всем нам и радости", — подписала снимок Анна (орфография и пунктуация сохранены).

 

ФОТО: "Инстаграм" Анна Семенович

Поклонники хорошо оценили ее фотографию в комментариях, при этом мужская половина оказалась расстроена из-за увеличившимся процентом одежды на теле любимой артистки в связи с похолоданием. 

Но критика никак не повлияла на большой поток лайков. Почти за сутки фотография набрала около 12 тысяч отметок "нравится" и 158 комментариев/

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Семенович порадовала фанатов откровенным фото в Instagram и признанием о любимом мужчине Семенович порадовала фанатов откровенным фото в Instagram и признанием о любимом мужчине
СМИ: мужа Анны Семенович вызвали на допрос по "делу Захарченко" СМИ: мужа Анны Семенович вызвали на допрос по "делу Захарченко"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела