Калейдоскоп
06 сентября 2017, 14:47 | Автор: Иван Рутов

Синоптики рассказали, когда в Москву вернется летнее тепло

Синоптики рассказали, когда в Москву вернется летнее тепло
фото:
Синоптики прогнозируют, что уже скоро дожди в Москве и Подмосковье прекратятся, тогда же и выглянет солнце после пасмурной недели.

В столичный регион на днях вернется «летнее тепло». Об этом заявил директор  Федерального государственного бюджетного учреждения «Гидрометеорологический научно-исследовательский центр Российской Федерации» Роман Вильфанд. Его цитирует РБК.

По его словам, в субботу (9-го числа) ожидается уже около плюс 17 градусов, в воскресенье — около плюс 20 градусов, а в понедельник и во вторник — выше плюс 20 градусов. Вероятны небольшие осадки.

Ведущий специалист погодного центра «Фобос» Елена Волосюк также сообщила, что тепло вернется к предстоящему уик-энду. По ее мнению, 6 сентября — последний день настолько холодной погоды, а уже завтра в небе над Москвой начнут пробиваться солнечные лучи.

По словам Волосюк, в дневные часы 7 сентября в главном мегаполисе страны воздух прогреется до плюс 15-17 градусов. В столичном регионе ожидается температура от 13 до 18 градусов тепла.

При этом до конца нынешней недели сохранится вероятность образования туманов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Синоптики пообещали Москве полное "погружение в осень" Синоптики пообещали Москве полное "погружение в осень"
Синоптики: в конце недели в Россию придет первый снег и заморозки Синоптики: в конце недели в Россию придет первый снег и заморозки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела