Происшествия
Шоу-бизнес
06 сентября 2017, 13:48 | Автор: Иван Рутов

Стелла Барановская умерла от рака: о последних днях жизни актрисы рассказала Анфиса Чехова (ФОТО)

Стелла Барановская умерла от рака: о последних днях жизни актрисы рассказала Анфиса Чехова (ФОТО)
фото:
Максим Котин, отец ребенка Стеллы Барановской, не спешит усыновлять Даниила, выяснили СМИ.

На днях стало известно о смерти российской актрисы Стеллы Барановской. Новость об уходе из жизни 30-летней преуспевающей звезды мало кого оставила равнодушным.

Своим чувством скорби из-за ухода Стеллы поделилась ее подруга, телеведущая Анфиса Чехова.

"Мы познакомились со Стеллой полтора года назад! Я написала ей в "Инстаграм", когда она проходила первую химиотерапию в Америке. Мы оказались родственными душами, как будто знали друг друга сто лет! Я не буду писать о том, что и как я делала для нее! Мне незачем хвастаться и нечем гордиться! Я просто делала то, что не могла не делать! Я не могла не любить ее, потому что любовь не выбирают, я не могла не поддерживать ее, потому что мне важно было идти с ней рука об руку, а не на другой стороне дороги, осуждая и не принимая ее путь!" — написала она в Instagram.

 

Известно, что впоследствии Стелла отказалась от курсов химиотерапии, чтобы обратиться к методам нетрадиционной медицины, но это не помогло спасти ее жизнь.

У покойной актрисы остался шестилетний сын. Его предполагаемым отцом называют Максима Котина. По словам представителей окружения Стеллы, отец не торопиться усыновить мальчика.

Стелла Барановская и Максим Котин ФОТО

Известно, что незадолго до своей смерти Стелла обратилась в юридическую контору Кати Гордон и попросила составить завещание, а также установить отцовство ребенку, в свидетельстве о рождении которого стоит прочерк в графе "отец".

Катя попыталась связаться с предполагаемым биологическим папой Даниила — Максимом Котиным, но тот проигнорировал ее сообщение. Примечательно, что отец Максима — Игорь Котин -раньше являлся главой департамента медиа представительства швейцарской фирмы Glencore. В настоящее время он числится учредителем ООО "НФР Энерго", а его мать — Ирина Винтур — арт-директор "Галереи на Мосфильме".

После рождения мальчика Стелла пришла к семье Максима, чтобы показать им малыша, но дедушка ребенка попросил охрану "этого ублюдка из дома убрать и больше не пускать", после чего Барановская больше не обращалась к ним за помощью. Однако, узнав о болезни, решила официально установить отцовство.

Сын Стеллы Барановской ФОТО

Ранее TopNews писал, что в последнее время ребенок жил в семье певицы Зары, а сейчас его забрала к себе прабабушка.

Стелла Барановская: биография

Стелла Барановская родилась 27 июля 1987 года. Она окончила учебу по актерскому направлению, но ее таланту не суждено было раскрыться в полной мере: актриса узнала об опасном диагнозе в 2015 году — медики диагностировали у нее острый лейкоз.

В короткий период, когда болезнь ненадолго отступила, Стелле удалось сняться в картине "Внук космонавта", где она сыграла девушку с иномаркой. Фильм вышел на экраны в 2016 году. Также Барановская исполняла эпизодические роли в некоторых сериалах и фильмах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Зара приютила сына умершей Стеллы Барановской Певица Зара приютила сына умершей Стеллы Барановской
Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО) Актриса Стелла Барановская умерла от рака (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела