Политика
06 сентября 2017, 07:46 | Автор: Иван Рутов

"Исковеркали и переврали": Кадыров обвинил СМИ в искажении его слов про Мьянму

"Исковеркали и переврали": Кадыров обвинил СМИ в искажении его слов про Мьянму
фото:
Глава Чечни заявил, что является "пехотинцем Путина".

Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил в своем Telegram-канале о том, что его слова  о готовности оспорить позицию Кремля относительно ситуации с мусульманами в Мьянме намеренно исказили СМИ.

"Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ ни пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму. Меня удивил и канал НТВ, который в погоне за дешевой сенсацией вместе с либеральными СМИ интерпретировал мои слова и вырывал их из контекста", — сказано в сообщении Кадырова.

При этом он подтвердил, что является "пехотинцем Путина".

"Я знаком с Владимиром Владимировичем более 15 лет и знаю его однозначную позицию!  И очень рад, что он озвучил её на весь мир. Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю!" — написал Рамзан Кадыров, выразив уверенность в том, что Москва не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным, в том числе жителям Мьянмы.

Как писал TopNews, ранее глава Чечни в своих комментариях относительно происходящего в Мьянме заявил в прямом эфире своего Instagram следующее: "Если Россия будет поддерживать шайтанов, совершающих преступления, я против позиции России".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин впервые прокомментировал дело Серебренникова и позицию Кадырова по Мьянме (ВИДЕО) Путин впервые прокомментировал дело Серебренникова и позицию Кадырова по Мьянме (ВИДЕО)
"Если Россия будет поддерживать шайтанов, я против позиции России": Кадыров раскритиковал позицию Москвы по Мьянме "Если Россия будет поддерживать шайтанов, я против позиции России": Кадыров раскритиковал позицию Москвы по Мьянме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела