Наука и технологии
05 сентября 2017, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Футуролог анонсировал конец света 23 сентября 2017

Футуролог анонсировал конец света 23 сентября 2017
фото:
Согласно мнению американского футуролога, 23 сентября текущего года наступит конец света, о котором не так давно свидетельствовало солнечное затмение.

Американец Дэвид Мид во время изучения Библии, в Откровении от Иоанна Богослова заметил намек на конец света в 2017 году. Более того, в строках священного писания ему удалось обнаружить даже точную дату. Ее приводит "Спутник Беларусь".

По словам футуролога из США, он смог расшифровать значение написанного апостолом стиха и понять, что речь идет о параде планет и созвездии Девы, которое, по мнению Мида, является символом явления Богородицы человечеству перед концом света.

Виновницей апокалипсиса станет планета Нибиру, с активностью которой американский эксперт связывает все аномалии на нашей планете. Дэвид Мид заявил, что Нибиру полностью закроет планету Земля от Солнца. По мнению ученого, совсем скоро эту планету смогут увидеть все люди. Он подчеркнул, что NASA также заявляло о возможной опасности этой планеты, которая является двенадцатой в Солнечной системе.

Ранее в сети появлялись слухи о том, что конец света наступит 23 сентября, хотя тогда в качестве объекта, который послужит его причиной, фигурировала не вымышленная планета, а попросту крупный астероид. По слухам, американское аэрокосмическое агентство NASA даже прокомментировало подобную информацию, заявив, что никаких объектов, которые в ближайшее время могли бы столкнуться с Землёй, ими зафиксировано не было, напоминает "МК".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые рассказали, как вспышки на Солнце уничтожат жизнь на Земле за три дня Ученые рассказали, как вспышки на Солнце уничтожат жизнь на Земле за три дня
Конец света 2017: ученые из Гарварда рассчитали дату Апокалипсиса - и это не 12 октября 2017 года Конец света 2017: ученые из Гарварда рассчитали дату Апокалипсиса - и это не 12 октября 2017 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела