Происшествия
05 сентября 2017, 13:11 | Автор: Иван Рутов

Избивший журналиста НТВ хулиган озвучил гонорар за участие в "Пусть говорят"

Избивший журналиста НТВ хулиган озвучил гонорар за участие в "Пусть говорят"
фото:
По словам дебошира, федеральные каналы приглашали его на съемки.

Известный своим резонансным избиением журналиста НТВ во время прямого эфира в День ВДВ Александр Орлов, рассказал в эфире канала "Царьград" о том, как изменилась его жизнь после скандального инцидента. 

По словам 32-летнего фаната ЦСКА, сразу после случившегося он почувствовал себя знаменитым, когда правоохранители начали делать с ним селфи.

"Ко мне сейчас подходят постоянно, просят сделать селфи. Начиная от узбеков, которые работают в магазинах, и заканчивая операми с Петровки. Никому не отказываю, мне не жалко", — сказал хулиган

Он отметил, что представители федеральные каналы приглашали его на съемки. К примеру, Life предложил провести передачу с молодежью, а "Первый канал" пообещал полмиллиона рублей за участие в шоу "Пусть говорят". По словам Орлова, это на 100 тысяч меньше, чем предлагали Диане Шурыгиной.

"Пока думаю. Сначала предлагали 100 тысяч, но я ответил, что я не Шурыгина. Потом предложили 500 тысяч, и я задумался", — сказал он.

Как писал TopNews, в конце лета решением суда Орлову было назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ за избиение журналиста Никиты Развожаева 2 августа 2017 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суд назначил наказание лжедесантнику, избившему журналиста НТВ Суд назначил наказание лжедесантнику, избившему журналиста НТВ
Ударивший корреспондента НТВ лжедесантник согласился на бой с пермским журналистом Ударивший корреспондента НТВ лжедесантник согласился на бой с пермским журналистом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела