Политика
05 сентября 2017, 08:59 | Автор: Иван Рутов

В Туапсе школьников обязали смотреть "Первый канал"

В Туапсе школьников обязали смотреть "Первый канал"
фото:
После "информационных пятиминуток" ученикам следует рассказать об увиденном в эфире.

В Туапсе для учеников средней школы N 5 ввели "информационные пятиминутки", в рамках которых детям предстоит рассказывать сверстникам об увиденном на "Первом канале".

Как сообщил пользователь Twitter David-0ff‏, школьникам необходимо смотреть воскресные эфиры "Первого канала", а в понедельник рассказывать об этом перед классом.

Также в соцсети было опубликовано расписание, согласно которому "пятиминутку" прописали по понедельникам перед первым уроком. Соответствующий распорядок утвержден директором МАОУ СОШ N 5 им. Г. И. Щедрина города Туапсе Иванниковым Игорем Викторовичем. Также эти сведения подтверждаются в расписании на сайте общеобразовательного учреждения.

"Начали узнавать по знакомым у которых дети в других школах учатся, оказывается не только в СОШ#5 ввели эту "пятиминутку политическую"!" — пишет родитель в другом сообщении.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экскурсия украинских школьников в Россию возмутила Киев Экскурсия украинских школьников в Россию возмутила Киев
В Санкт-Петербурге дошкольница в стихах пообещала главе СКР Бастрыкину "привлечь маму" (ВИДЕО) В Санкт-Петербурге дошкольница в стихах пообещала главе СКР Бастрыкину "привлечь маму" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела