Калейдоскоп
05 сентября 2017, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Украинский аналог "ВКонтакте" — соцсеть Ukrainians — прекратил свое существование

Украинский аналог "ВКонтакте" — соцсеть Ukrainians — прекратил свое существование
фото:
Разработчики социальной сети Ukranians заявили о закрытии проекта. Ресурс не прожил и полгода.

Сооснователь украинской соцсети Ukrainians сообщила о прекращении ее разработки. По словам Александры Струмчинской, ее просто поставили перед фактом. Она выразила глубокое сожаление по этому поводу и попросила прощения у всех, кто верил в успех этого проекта, пишет РИА ФАН.

«Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль. И я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта», — заявила она.

Как писал Topnews, разработка собственной украинской социальной сети началась в июне. Соцсеть была призвана заменить украинцам соцсети «Вконтакте» и «Одноклассники», которые в мае указом президента Петра Порошенко были заблокированы на территории Украины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Сними майку, как Путин": Павел Дуров запустил флешмоб с голым торсом "Сними майку, как Путин": Павел Дуров запустил флешмоб с голым торсом
Pornhub ввел обязательную авторизацию через «ВКонтакте» для пользователей из России Pornhub ввел обязательную авторизацию через «ВКонтакте» для пользователей из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела