Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 сентября 2017, 08:50 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили снова сойтись

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили снова сойтись
фото:
Тишину вокруг громкого бракоразводного процесса нарушил личный биограф именитых актёров Ян Гальперин.

Биограф семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта Ян Гальперин сообщил изданию The Sun, что звездная пара решила возобновить семейные отношения. 

По его словам, Джоли и Питт случайно встретились на вечеринке у друзей, во время которой пара сделала большой шаг в сторону налаживания их отношений. Гальперин подчеркнул, что первый шаг в восстановлении отношений сделал именно Питт. Как пишет издание, откровенные разговоры так растрогали бывших супругов, что во время встречи оба они не смогли сдержать слёз и бросились друг к другу в объятия. 

Сообщается, что пара пройдет совместный курс семейной реабилитации, чтобы вернуть свои отношения в прежнее русло, при это актеры не планируют останавливать бракоразводный процесс.

Напомним, о расколе в семье между Питтом и Джоли, которые провели в браке 12 лет, стало известно в сентябре прошлого года — тогда в СМИ появилась информация якобы отец семейства плохо относится к старшему приёмному сыну. Известно, что 15-летнего Мэддокса, актриса привезла из Кабоджи ещё до начала романа с голливудским сердцеедом. Всего в семье Джоли-Питт шестеро детей, трое из которых — приёмные.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Джоли и Питт передумали разводиться СМИ: Джоли и Питт передумали разводиться
После кастинга к новому фильму Анджелину Джоли обвинили в жестокости к детям После кастинга к новому фильму Анджелину Джоли обвинили в жестокости к детям
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела