Опубликовано 02.09.17 23:27 Испания - Италия: счет 3:0, обзор матча от 02.09.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

2 сентября 2017 сборная Испании на своем поле разгромила команду Италии в отборочном мачте чемпионата мира по футболу 2018 со счетом 3:0.

Сборная Испании в рамках отборочного тура чемпионата мира по футболу 2018 в группе G встречалась с командой Италии. Матч, состоявшийся 2 сентября на знаменитом стадионе "Сантьяго Бернабеу", закончился убедительной победой хозяев со счетом 3:0.

Испания - Италия: обзор отборочного матча 2 сентября

Счет в матче испанцы открыли уже в самом дебюте встречи. На 13-й минуте арбитр назначил штрафной у ворот итальянцев, и Иско великолепным ударом поверх стенки оставил не у дел самого Джанлуиджи Буффона.

На 40-й ужфиэкт минуте полузащитник мадридского "Реала" оформил дубль. Иньеста отдал поперечный пас Иско вдоль линии штрафной и тот точно пробил в левый от Буффона угол.

А на 77-й минуте Рамос и Мората убежали в быструю контратаку, защитник сделал пас на своего бывшего партнера по «Реалу» и форвард «Челси» вколотил мяч уже в пустые ворота.

3:0 - более, чем убедительная победа сборнйо Испании вывела их в группе на чистое первое место.

Испания - Италия, счет 3:0. ВИДЕО голов