Политика
02 сентября 2017, 07:20 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось фото матери внебрачного сына Виктора Януковича

В Сети появилось фото матери внебрачного сына Виктора Януковича
фото:
Социальные сети установили личность предполагаемой матери третьего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича.

В Сети опубликовали фото предполагаемой матери третьего сына Януковича. Мать трехлетнего ребенка экс-президента Украины — Любовь Полежай — сестра кухарки Януковича. Полежай младше бывшей супруги Януковича на 30 лет, пишет URA.RU.

Вместе с новой избранницей экс-президент Украины в 2014-м после событий на Майдане бежал в Россию. Любовь Полежай покидала Киев будучи уже беременной. Сейчас Любовь Полежай вместе с наследником бывшего украинского лидера живут в Крыму.

Полежай родилась в Донецкой области, откуда родом и сам бывший украинский лидер. В 2003-м году она вместе со своим тогдашним супругом Егором переехала в Киев, где работала на президентской кухне, выяснил портал «Страна.ua».

У Полежай (в девичестве Садыкова) — есть дочь Мария от первого брака. Девочка вместе с мамой жила в Межигорье, а потом уехала в Ростов. На момент проживания с Януковичем в Украине, Любовь владела салоном красоты Crystal Spa и руководила благотворительным фондом "Дорога будущего".

У Виктора Янукович от брака с первой женой Людмилой родилось два сына: Александр и Виктор, который погиб в 2015 году во время ледовых автогонок на озере Байкал. 

Как ранее сообщал Topnews, бывший президент Украины Виктор Янукович воспитывает в России трехлетнего сына. Ребенок появился на свет уже после государственного переворота в Киеве и бегства экс-президента из страны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: у Януковича в России родился сын СМИ: у Януковича в России родился сын
СМИ: вилла Януковича в Крыму досталась "друзьям Путина" СМИ: вилла Януковича в Крыму досталась "друзьям Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела