Калейдоскоп
01 сентября 2017, 19:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у Януковича в России родился сын

СМИ: у Януковича в России родился сын
фото:
Матерью ребенка является гражданская жена политика Любовь Полежай.

У экс-президента Украины Виктора Януковича и его гражданской жены Любови Полежай после переезда в Россию родился сын, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на украинские СМИ.

Отмечается, что мальчик родился в 2014 году, сейчас ему уже три года. Предположительно, мать и ребенок проживают в Крыму, однако данная информация официально не подтверждена.

Судя по всему Полежай покидала Украину после событий на Майдане, будучи уже на сносях.

Стоит отметить, что в начале 2017 года немецкая газета Der Spiegel сообщила, что Янукович развелся со своей женой Людмилой после 45 лет совместной жизни. Однако окружение экс-президента Украины данную информацию опровергает.

В феврале бывший президент Украины Виктор Янукович в интервью Der Spiegel рассказал о разводе со своей супругой Людмилой, вместе с которой он прожил 45 лет. По его словам, сейчас он живет с сестрой своей бывшей кухарки, с которой вместе сбежал с Украины.

Позже пресс-служба экс-президента опровергла текст интервью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: вилла Януковича в Крыму досталась "друзьям Путина" СМИ: вилла Януковича в Крыму досталась "друзьям Путина"
Адвокат Януковича опроверг Кобзона, раскрыв настоящее местонахождение экс-президента Украины Адвокат Януковича опроверг Кобзона, раскрыв настоящее местонахождение экс-президента Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела