Происшествия
01 сентября 2017, 19:17 | Автор: Иван Рутов

Умер гендиректор "Курортов Северного Кавказа"

Умер гендиректор "Курортов Северного Кавказа"
фото:
Горчев не выходил на связь с близкими и родственниками со вчерашнего вечера.

В компании «Курорты Северного Кавказа» сообщили о смерти гендиректора Олега Горчева, передает РИА Новости.

«Мы подтверждаем смерть гендиректора компании Олега Горчева, в ближайшее время на сайте появится некролог», — сообщил представитель компании.

Также отмечается, что при осмотре тела погишего полиция не нашла признаков насильственной смерти. Олег Горчев был найден в квартире жилого дома в 1-м Красногвардейском проезде на полу в ванной в апартаментах комплекса «Москва-Сити».

По данным источника РБК, Горчев не выходил на связь с близкими и родственниками со вчерашнего вечера. "После чего отец приехал в его квартиру, где обнаружил тело сына", — сообщает издание.

Олегу Горчеву был 41 год. Он окончил «Высшую школу экономики» по специальности «Экономист». С 2011 года он занимал должность заместителя гендиректора по экономики и финансам «Курортов Североного Кавказа». В декабре 2014 года Горчев стал гендиректором компании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скрипач Дмитрий Коган умер спустя неделю после начала лечения в коммерческой клинике Скрипач Дмитрий Коган умер спустя неделю после начала лечения в коммерческой клинике
Умер исполнитель главной роли в фильме "Не бойся, я с тобой!", актер Мухтарбек Кантемиров Умер исполнитель главной роли в фильме "Не бойся, я с тобой!", актер Мухтарбек Кантемиров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела